Monthly Archives: Август 2016

Коррекция зрения в клинике Федорова

Лазерная коррекция зрения в Клинике им. Святослава Федорова

Стремительное развитие в последние десятилетия рефракционной хирургии было бы невозможно без появления лазерной коррекции зрения, позволяющей миллионам людей быстро и безболезненно избавиться от средств оптической коррекции. Лазерная коррекция зрения в Клинике им. Святослава Федорова — это гарантия качества лечения, учет индивидуальных особенностей строения роговицы, быстрое восстановление и идеальное зрение пациентов после операции в сочетании с демократическими ценами нашей Клиники.

Лазерная коррекция зрения со скидкой

Скидки на коррекцию зрения

Super Lasik всемирно признан наиболее прогрессивной методикой лазерной коррекции зрения. Клиника им. Святослава Федорова предлагает всем пациентам 50% скидку на коррекцию зрения по технологии LASIK. Стоимость операции составляет всего 36 тыс. рублей за оба глаза. Чтобы получить скидку на лазерную коррекцию зрения по акции, Вам необходимо только распечатать купон и записаться в регистратуре на первичное обследование и консультацию лазерного хирурга.

Цены на лазерную коррекцию зрения в Москве

Лазерная коррекция зрения. Цена в Москве

Лазерная коррекция зрения в настоящее время считается стандартной общепринятой операцией при нарушениях рефракции, стоимость которой неуклонно снижается в связи с все возрастающей доступностью процедуры. Тем не менее, широкий спектр рекламируемых цен довольно запутанный, а прейскуранты клиник никогда не раскрывают все составляющие стоимости лазерной коррекции. Каковы же средние цены на лазерную коррекцию зрения в Москве и из чего они складываются?