Лазерная коррекция зрения со скидкой

Коррекция зрения. Скидка 50% на операцию

Клиника им. Святослава Федорова при содействии правительства Москвы проводит акцию "Прекрасное зрение доступно каждому". В рамках акции стоимость коррекции зрения снижена на 50%.

Лазерная коррекция зрения по технологии Super Lasik проводится на эксимерлазерной установке ALLEGRETTO WAVE (Wavelight, США), обеспечивающей коррекцию близорукости до 15 дптр (определяется индивидуально), дальнозоркости — до 5 дптр, астигматизма — до 5 дптр. Операции выполняет ведущий рефракционный хирург, доктор медицинских наук, профессор Шелудченко Вячеслав Михайлович.

Коррекция зрения скидки

 

Скидки на лазерную коррекцию зрения по акции

  • Для получения скидки на лазерную коррекцию зрения необходимо распечатать купон и ознакомиться с условиями проведения акции.
  • Запишитесь по телефону в регистратуре Клиники на предоперационную диагностику и консультацию лазерного хирурга. Стоимость предоперационного обследования по акции составляет 4500 рублей вместо 7500 рублей.
  • Не пользуйтесь контактными линзами в течении 3-5 дней перед обследованием и воздержитесь от их использования в течение 3-5 дней перед операцией.
  • После полного офтальмологического обследования и консультации лазерный офтальмохирург даст рекомендации по предоперационной подготовке и назначит Вам дату лазерной коррекции зрения.
  • Скидка 50% на лазерную коррекцию зрения предоставляется только в период действия акции и не пролонгируется после срока окончания акции.
  • Стоимость коррекции зрения обоих глаз методом Super Lasik со скидкой составляет всего 36 000 рублей вместо 72 000 рублей.
  • Стоимость послеоперационных осмотров в течении восстановительного периода включены в стоимость коррекции зрения. Дополнительно доплачивать ничего не требуется.

 

Лазерная коррекция зрения. Скидка 50%