Monthly Archives: Сентябрь 2016

Фемто ЛАСИК — Femto Lasik

Коррекция зрения Фемто Ласик

Вы хотите выполнить лазерную коррекцию зрения, но боитесь, что рядом с Вашим глазом появился хирургический инструмент? Вы боитесь возможных рисков и осложнений? Вы опасаетесь неудовлетворительного результата? У Вас противопоказания к традиционному ЛАСИК? В таком случае абсолютно 100% безопасная и бесконтактная новая революционная операция Фемто ЛАСИК является тем решением, которое Вы так долго искали.

Лазерная коррекция зрения

Лазерная коррекция зрения

Лазерная коррекция зрения полностью исправляет плохое зрение при наличии близорукости, дальнозоркости или астигматизма, обеспечивая Вам полную свободу от очков или контактных линз и кардинально меняя качество Вашей жизни. Коррекция зрения лазером занимает от нескольких секунд до пары минут, в зависимости от требуемого уровня коррекции и метода лазерного воздействия. И уже в течение первых суток Вы получите идеальное зрение, недоступное никаким средствам оптической коррекции.

Коррекция зрения — Ласик и Супер Ласик

Операция Ласик

Операция LASIK или интрастромальный лазерный кератомилез, персонализированная модификация Super Lasik, в настоящее время во всем мире является наиболее часто выполняемой лазерной операцией для лечения близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Как и другие виды рефракционной хирургии, LASIK изменяет роговицу, чтобы свет, попадающий в глаз, был правильно сфокусирован на сетчатке. Результат — идеальное зрение без очков или контактных линз уже в течение первых суток после операции.