С 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравления коллектива Клиники с Днем Победы!

В 2018 году отмечается 73-я годовщина Победы в Великой Отечественной Войне над немецко-фашистскими захватчиками. Уважаемые ветераны! Поздравляем Вас с Днем Победы, с 9 мая, объявившем торжество мира на нашей земле. Пусть в этот день также спокойно и мирно будет у Вас на душе и в сердце.

Все меньше остается тех, кто своим духом, невероятным мужеством и самоотдачей, ценой своей собственной жизни приближал этот великий праздник, кого каждый из нас обязан поблагодарить за мирное небо над головой. Желаем нашим ветеранам непоколебимой уверенности в завтрашнем дне, долгих, насыщенных приятными впечатлениями, лет, крепчайшего здоровья и благополучия! Будьте счастливы и здоровы Вы и Ваши близкие!

C уважением, коллектив Клиники им. Святослава Федорова

С 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

 

Поздравления с праздником в этот день звучат по-особенному. 9 Мая мы чествуем ветеранов, дарим им цветы и склоняемся перед их подвигом. День Победы — незабываемая и памятная дата, праздник, который каждый год вызывает одновременно и грустные воспоминания, и великую радость, и непередаваемую гордость по отношению к победителям.

Клиника им. Святослава Федорова с чувством глубокого уважения поздравляет ветеранов с 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! И в честь Вашей великой победы с 1 мая по 31 июня проводит удаление катаракты бесплатно. Подробнее об акции Вы можете узнать по многоканальному номеру телефона регистратуры +7 (499) 344-01-04.

 

Акция на День Победы в Великой Отечественной войне