С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Поздравления коллектива Клиники им. Святослава Федорова с Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые пациенты и их родственники! Коллектив Микрохирургия глаза. Клиника им. Святослава Федорова желает Вам в Новом 2018 Году творческих и профессиональных успехов, крепкого здоровья, безудержной удачи и великолепного настроения!

Хотим выразить Вам свою признательность за то, что в 2017 году, так же как и в предыдущие годы, Вы доверили нам свое самое ценное — зрение и здоровье!

Надеемся, что в Новом Году мы сможем оказать высококвалифицированную офтальмологическую помощь всем нуждающимся в ней пациентам. Пусть Новый 2018 Год принесет только позитивные эмоции!

С Новым 2018 годом и Рождеством

 

График работы Клиники в праздничные дни

В Новогодние и Рождественские праздники Микрохирургия глаза. Клиника им. Святослава Федорова не работает в период с 28 декабря 2017 года по 8 января 2018 года включительно. В экстренных случаях и для записи на прием Вы всегда можете обратиться к дежурному офтальмологу Клиники по многоканальному номеру телефона +7 (499) 344 01 04 или через форму онлайн-записи.

С 9 января Клиника им. Святослава Федорова оказывает диагностическую и лечебно-реабилитационную помощь в стандартном рабочем режиме: понедельник — суббота с 09.00. до 21.00.; воскресенье — выходной день.