С Новым 2021 Годом и Рождеством!

Поздравление коллектива Клиники им. Святослава Федорова с 2021 Годом Быка и Рождеством!

Дорогие друзья! Уходящий 2020 год выдался непростым, тяжелым. Он был трудным для всех и каждого, с большими переживаниями, тревогами и страхами, с горькими потерями любимых и близких. В 2020 год мы потеряли очень многое, но многое и приобрели. Уходящий год позволил проявить свои профессиональные и самые лучшие человеческие качества, показал насколько значимыми могут быть настоящие искренние чувства между людьми, подтвердил прочность и незыблемость дружбы, любви, доверительных отношений.

Но беды и испытания рано или поздно проходят. Горечь утраты стихает. Жизнь продолжается, появляются новые надежды и чаяния, постепенно налаживается быт, личное общение между близкими, родственниками, знакомыми. И все мы верим в лучшее!

И в оставшиеся дни, часы, минуту уходящего 2020 года давайте помечтаем о счастье и радости, благополучии и здоровье, достатке и уюте. И загадаем, чтобы в 2021 году все наши мечты непременно сбылись!

Дорогие пациенты Клиники им. Святослава Федорова, мы искренне желаем всем вам крепкого здоровья, веры, надежды, любви, как самым близким и дорогим людям. И пусть под каждой елкой Дед Мороз оставит каждому по огромному мешку подарков! С наступающим 2021 годом и Рождеством, дорогие друзья!

С Новым 2021 Годом и Рождеством

 

График работы Клиники в праздничные дни

Уважаемые пациенты, обратите внимание! В период с 26 декабря 2020 года по 10 января 2021 года плановое хирургическое лечение проводится не будет в связи с плановым ремонтом операционного и палатного блоков. Оказание консультативно-диагностической помощи проводится в штатном режиме, за исключение периода новогодних и рождественских праздников — с 30 декабря по 3 января и с 7 января по 10 января.

При необходимости экстренной офтальмологической, а также для плановой записи на консультацию Вы всегда можете обратиться по многоканальному номеру телефона +7 (495) 290 09 39, +7 (499) 344 01 04 в регистратуру Клиники или через форму онлайн-записи.

С 11 января 2021 года Микрохирургия глаза. Клиника им. Святослава Федорова проводит лечебно-реабилитационную, диагностическую и офтальмохирургическую помощь в штатном режиме: ежедневно с 09.00. до 21.00.; выходной день — воскресенье.

 

Запись на прием к офтальмологу