Диагностика и прием офтальмолога в праздники

Прием офтальмолога на День Защитника Отечества и Международный Женский День

Уважаемые пациенты! Согласно внутреннему распоряжению генерального директора и главного врача Микрохирургия глаза. Клиника им. Святослава Федорова в период с 19 по 26 февраля 2021 года и в период с 5 по 12 марта 2021 года запланировано проведение ежегодного бесплатного офтальмологического обследования и прием офтальмолога в праздники 23 февраля и 8 марта в рамках действующих благотворительных программ Снайпер и Глаз-алмаз.

Прием офтальмолога в праздники

 

Благотворительная акция Снайпер посвящена празднику настоящих мужчин — Дню Защитника Отечества и в 2021 году будет проходить в период 19-26 февраля. Программа Снайпер будет проводиться для защитников Отечества старше 55-ти лет. В период проведения акции обследование и консультация врача-офтальмолога с заключением и рекомендациями для указанной категории выполняются бесплатно.

Прием офтальмолога в праздники. 23 февраля 2021 года
Программа Снайпер

Программа Глаз-алмаз будет проведена для всех без исключения дам старше 50-ти лет. Акция посвящена самому красивому дню года — 8 марта — Международному Женскому Дню. Срок действия акции: 5-12 марта 2021 года. В период действия программы диагностика органа зрения и прием высококвалифицированных специалистов клиники выполняются бесплатно.

Бесплатный прием офтальмолога на праздники в 2021 году
Программа Глаз-алмаз

Врачи-специалисты нашей Клиники проведут комплексное офтальмологическое обследование и осмотр, а в случае необходимости предложат консервативное или хирургическое лечение выявленной глазной патологии.

Уважаемые пациенты и родственники, обращаем Ваше внимание, что обследование и прием специалистов-офтальмологов в рамках указанных благотворительных акций проводится с 10.00. до 17.00. в консультативные дни — понедельник, среда, пятница.

Предварительная запись по телефонам +7 (495) 290 09 39 или +7 (499) 344-01-04 для участия в указанных благотворительных программах является обязательной! Для оформления амбулаторной истории болезни с собой надо иметь паспорт гражданина Российской Федерации, пенсионное удостоверение или иной документ, удостоверяющий Вашу личность.

 

Записаться на прием к офтальмологу