С 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравления коллектива Клиники с Днем Победы!

Дорогие ветераны! Поздравляем Вас с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Победа в этой войне — героический подвиг советского народа. И ежегодно 9 мая День Победы мы отмечаем наиболее важный для нашей страны праздник. Незабвенная память воинам, павших в боях! И все меньше остается с нами живых героев той страшной войны, которые ценой своей собственной жизни, благодаря невероятной самоотдачи и мужеству, беспрецедентной доблести приближали День Победы!

75 лет назад отгремела Великая Отечественная война. Эта война навсегда изменила судьбы отдельных людей, целых поколений и наций, перекроила карту мира и поменяла миропорядок. Наш народ выдержал мощный натиск немецко-фашистских захватчиков и их союзников. Вы выдержали и победили. И 9 мая 2020 года страна чествует своих героев!

С 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

 

Наши дорогие горячо любимые ветераны! От чистого сердца поздравляем Вас с праздником! И желаем Вам крепчайшего богатырского здоровья, самых позитивных мыслей, чудесного настроения и взаимопонимания с окружающими и нескончаемого долголетия. Благодарим Вас вам за храбрость, мужество и героизм, проявленных на фронтах сражений! И нижайший Вам поклон до земли за Вашу Победу!

C уважением, коллектив Клиники им. Святослава Федорова

 

В 2020 году торжественное празднование юбилейной 75-летней годовщины Победы вследствие пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 частично отменены или перенесены. Но, тем не менее, как дань памяти Вашему героизму, дорогие ветераны, Клиника им. Святослава Федорова не снимает взятые на себя обязательства и проводит ставшую уже традиционной ежегодную благотворительную акцию Бесплатное удаление катаракты. Сроки акции остались прежними: с 1 мая по 31 июня.

 

Акция на День Победы в Великой Отечественной войне