С Новым 2020 Годом и Рождеством!

Поздравление Клиники им. Святослава Федорова с Новым 2020 Годом и Рождеством!

Запах елки и детский запах мандаринов ежедневно напоминаем нам о предстоящих праздниках. Новогодние праздники и Рождество с каждым днем все ближе и ближе. А подобрать соответствующие слова для официальных поздравлений всегда непросто. Поэтому постараемся кратко, емко, лаконично, но от души!

Все мы верим в лучшее, загадываем желания, рисуем образы, представляем и мечтаем. Поэтому хочется пожелать, чтобы мечты и намерения исполнились в 2020 году самым наиблагоприятнейшим для Вас и окружающих Вас близких людей образом!

Коллектив Клиники им. Святослава Федорова искренне желает Вам всего самого доброго и прекрасного в наступающем Новом году. Пусть детки радуют родителей, в доме царит гармония и благополучие, близкие не болеют, а самые сокровенные желания сбываются! С наступающим Новым 2020 Годом и светлым праздником Рождества!

С Новым 2020 Годом и Рождеством

 

График работы Клиники в праздничные дни

Уважаемые пациенты, обратите внимание! С 27 декабря 2019 года по 9 января 2020 года, включительно, Клиника им. Святослава Федорова не работает.

В случаях оказания офтальмологической помощи в экстренном порядке и для записи на консультацию в плановом порядке после новогодних и рождественских праздников Вы всегда можете обратиться в регистратуру Клиники по многоканальному номеру телефона +7 (499) 344 01 04 или через форму онлайн-записи.

С 10 января 2020 года Микрохирургия глаза. Клиника им. Федорова возобновляет штатный рабочий режим и проводит лечебно-реабилитационную и диагностическую помощь по стандартному графику: с понедельника по субботу, с 09.00. до 21.00.; выходной день — воскресенье.

 

Запись на прием к офтальмологу