С Новым 2019 Годом и Рождеством!

Поздравления коллектива Клиники им. Святослава Федорова с Новым Годом и Рождеством!

Новогодние праздники все ближе и ближе! И сердце каждого замирает в ожидании сказки и волшебства. В эти чудесные предновогодние дни хочется пожелать взрослого здорового оптимизма и наивного детского желания в новогоднее чудо в то, что с боем кремлевских курантов жизнь сложится совершенно самым удачным образом!

Коллектив Клиники от самого чистого сердца поздравляет Вас с наступающим Новым 2019 Годом и светлым праздником Рождества! И желает Вам в Новом году богатырского здоровья, спокойствия, благополучия в доме и удовлетворения в сердце.

Пусть Новый 2019 Год принесет исключительно положительные эмоции! А мы всегда останемся на страже Вашего здоровья и здоровья Ваших близких и при необходимости всегда сможем оказать высококвалифицированную офтальмологическую помощь всем нуждающимся в ней пациентам.

С Новым Годом и Рождеством

 

График работы Клиники в праздничные дни

В период Новогодних и Рождественских праздников с 28 декабря 2018 года по 8 января 2019 года Микрохирургия глаза. Клиника им. Святослава Федорова не работает.

Для записи на прием и в случаях экстренной офтальмологической помощи Вы всегда можете обратиться к дежурному офтальмологу Клиники по многоканальному номеру телефона +7 (499) 344 01 04 или через форму онлайн-записи.

С 9 января 2019 года Клиника им. Святослава Федорова начинает работать в штатном режиме и оказывает диагностическую и лечебно-реабилитационную помощь в стандартном графике: понедельник — суббота с 09.00. до 21.00.; воскресенье — выходной день.

 

Запись на прием к офтальмологу